In Zukunft Laupen
In Zukunft Laupen
In Zukunft Laupen
In Zukunft Laupen
In Zukunft Laupen
In Zukunft Laupen
 
 
In Zukunft Laupen
1
In Zukunft Laupen
2
In Zukunft Laupen
3
<< Zurück zur Übersicht

Finanz- und Liegenschaftskommission


  • Finanz- und Liegenschaftskommission
  • Ständige Kommission. Aufgaben: Vorberatung Fragen Finanzhaushalt, Finanzplanung und Liegenschaften (Strategie, nicht Bau und Unterhalt)
  • 01.01.2019 - 31.12.2022
    01.01.2015 - 31.12.2018
     
  • Name Funktion Dauer
    Ramsebner Hans Präsident/in 01.01.2011 -
  • Name Funktion Dauer
    Marschall Fritz Mitglied 01.01.2015 -
    Imwinkelried Xaver Mitglied 01.01.2011 -
    Boss Rolf Mitglied 01.01.2015 -
    Fawer Beat Mitglied 01.01.2011 -
    Grunder Ulrich Sekretär/in 13.02.2017 -

Dokumente

Keine Einträge vorhanden

Hinweis zur Verwendung von Cookies. Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unseren Datenschutzinformationen.