In Zukunft Laupen
In Zukunft Laupen
In Zukunft Laupen
In Zukunft Laupen
In Zukunft Laupen
In Zukunft Laupen
 
 
In Zukunft Laupen
1
In Zukunft Laupen
2
In Zukunft Laupen
3
<< Zurück zur Übersicht

Kontaktdetails Urs Balsiger


  • Funktion Gremium Dauer
    Mitglied Fusion Regiofeuerwehr Laupen 29.03.2016 -
    Vize-Präsident/in Sicherheitskommission 01.01.2011 -
    Delegierte/r 01.01.2011 -
    Präsident/in Gemeinderat 01.10.2010 -
    Delegierte/r 18.10.2010 -